Коллектив РЦЭТАО
Дата добавления: 2013-05-20 ,просмотры: 262

danilovaДиректор: Данилова Светлана Семеновна:

- Заслуженный работник образования РС (Я)
- Почетный работник общего образования РФ;
- Отличник образования РС (Я);
- Отличник охраны природы РС (Я);
- Отличник сельского хозяйства РС (Я);
- Отличник молодежной политики РС (Я);
- Обладатель знака «Династия педагогов РС (Я)»;
- Почетный знак «За особый вклад в живую природу РС (Я)»;

-Обладатель нагрудного знака “Учитель учителе РС (Я)”, нагрудного знака “За вклад в развитие системы дополнительного образования”

Заместитель директора по проектно-программной деятельнсти
Карамзин Вячеслав Егорович:

-Почетная грамота Целевого фонда будущих поколений РС (Я)
- Рагрудной знак “Надежда Якутии”

 

sashaЗаместитель директора по административно-хозяйственной работе
Иванов Александр Николаевич:

- Отличник образования РС (Я);
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

 

donskayaДонская Марина Степановна, заведующая лабораторией
экологического образования,

Почетный работник общего образования РФ,
Отличник образования РС(Я),
обладатель серебряного знака Министерства охраны природы РС(Я) и
Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ.

 

 

mironovaМиронова  Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования,
Почетный работник общего образования РФ,
Отличник образования РС(Я),
Обладатель  гранта Президента РС(Я),
стипендиат  Международного детского фонда «Дети Саха- Азия»,
лауреат фонда  первого Президента РС(Я)  М.Е. Николаева «Знанием победишь»,
обладатель серебряного знака Министерства охраны природы РС(Я) и
Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ.

lidiyaБурцева Лидия Прокопьевна, педагог дополнительного образования и
учитель биологии высшей категории,
Отличник  образования  РС(Я),
Обладатель нагрудного знака «Учитель учителей» и
Почетной грамоты Министерства образования и науки РФ.

 

 

 

gosha2 Захаров Егор Александрович заведующий лабораторией агротехнологического образования.Почетная грамота Целевого фонда будущих поколений РС (Я)
Благодарственные письма МО РС (Я),
Почетная Грамота РЦЭТАО.
polinap Яковлева Полина Петровна, заведующая учебно-методическим полигоном.«Отличник образования РС (Я)»,
«Отличник сельского хозяйства РС (Я)»,
«Учитель учителей РС (Я)»,
Почетная Грамота МО РФ.
 popova Попова Ньургуяна Сергеевна, методист.Благодарственное письмо МДФ “Дети Саха-Азии”

 Благодарственное письмо РС (Я),
Почетная Грамота РЦЭТАО

 Слепцова_Л_В Cлепцова Любовь Васильевна, мастер-овощевод.«Отличник образования РС (Я)»,

Почетная Грамота МСХиПП РС (Я).

 Софронеев_Р_Р Софронеев Роман Романович, заведующий учебно-производственной  базой.Благодарственное письмо МО РС (Я),
Почетная Грамота РЦЭТАО.
 akimov Акимов Петр Семенович, зав. лабораторией туризма и краеведения.
Отличник образования РС (Я),
руководитель турклуба “Экстрим”.
 yri Иванов Юрий Владимирович.Заслуженный работник образования РС(Я),Почетный работник образования РФ,
Отличник образования РС (Я),
Отличник физической культуры и спорта РС (Я).

Читать далее
content= content=