Дата добавления: 2013-10-16 ,просмотры: 135

 Структура Центра  (смотреть схему)

Учебно-вспомогательные структурные подразделения

1. Клубный комплекс

Заведующая клубным комплексомКорнилова Сардана Анатольевна
Начальник материально-технического снабжения клубного комплексаОкоёмов Семен Сергеевич
Специалист по техническому обслуживанию, заведующий фотостудииПротодьяконов Иван Васильевич
Старший дежурный администратор клубного комплекса Самсонова Анастасия Васильевна
Дежурный администраторМуфтахутдинова Ирина Диомидовна
Дежурный администраторГотовцева Марина Артемьевна
Технический персонал: Ершова Евдокия Николаевна, Герасимова Мария Артуровна

Клуб “Креатив+”-  Корнилова Сардана Анатольевна

Клуб «Экстрим»заведующий клубом Акимов Петр Семенович, пеший  туризм – 3  разряд,  руководство,  альпинизм – 2  разряд,  судья  по  пешему  туризму  по  классу  «маршрут»

Клуб «Дартс»заведующий клубом Окоёмов Семен Сергеевич, почетный работник общего образования РФ, обладатель нагрудных знаков: «Отличник образования РС (Я)», «Отличник физической культуры и спорта РФ», «За заслуги по развитию физической культуры и спорта РФ», судья международной категории по спортивной борьбе.

Клуб «Интеллект» - заведующий клубом Жирков Николай Семенович.

Гостиничные услуги (на 50 мест).

2. Учебно-методический полигон Союза агрошкол РС (Я) – заведующая Яковлева Полина Петровна, педагог высшей категории, обладатель нагрудных знаков «Отличник образования РС (Я)», «Отличник сельского хозяйства РС (Я)», «Учитель учителей РС (Я)». 

Методист учебно-методического полигона Союза агрошкол РС (Я) – Попова Ньургуяна Сергеевна

3. Учебно-производственный опытнический участок – заведующий Софронеев Роман Романович

Мастер по овощеводству – Слепцова Любовь Васильевна

4. Учительский сквер (педагогическая гостиная)заведующая Попова Ньургуяна Сергеевна.

5.Структурные подразделения хозяйственного обслуживания

1. Транспортное обслуживание

Водитель общего обеспечения деятельности учреждения – Цой Владимир Валентинович

Водитель учебно-производственной базы, клубного комплекса – Бястинов Дмитрий Семенович, почетный работник автомобильного хозяйства

2. Столярная мастерская, начальник – Никифоров Василий Николаевич

3. Оранжерея экзотических растений, сезонные теплицы, ответственные – Слепцова Л. В., Софронеев Р. Р. 

Читать далее
content= content=